Подарок "за сына": стало известно, чем удивил супругу Женя Галич

9,6 т.
Подарок 'за сына': стало известно, чем удивил супругу Женя Галич

Известный украинский музыкант, солист группы O.Torvald, Женя Галич, забирая жену из роддома с новорожденным сыном, подарил ей автомобиль.

Об этом сообщает сайт ТСН.

Лера явно не ожидала увидеть такой сюрприз, но была очень счастлива. Позже она поделилась своими эмоциями на страничке в Instagram, опубликовав скриншот из видео, с надписью, что подарок "за сына" ее ошарашил.

Напомним, во время выписки Леры из роддома, в дверях медицинского учреждения столкнулись два счастливых отца: Ступка поздравил Галича с выпиской, и побежал к своей жене и новорожденной дочке, которая родилась 25 апреля.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Дмитрий Ступка показал первый транспорт новорожденной дочки

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства