Известная украинская телеведущая похвасталась достижением ребенка: опубликованы фото

14,9 т.
Известная украинская телеведущая похвасталась достижением ребенка: опубликованы фото

Дочка известной украинской телеведущей Лилии Ребрик выиграла свой первый турнир по бальным танцам.

Об этом Лилия рассказала поклонникам на своей странице в социальной сети Facebook.

"Первый турнир по бальным танцам. Первое золото! Дианка молодец! Что испытывают родители за паркетом, не передать словами... Эмоции зашкаливают! Наша гордость, наше счастье..." – подписал фотографии с конкурса счастливая мама.

Позже телеведущая опубликовала видео с конкурса и написала, что Дианка ищет партнера для серьезных занятий бальными танцами.

Видео дня

Напомним, Лилия замужем за танцором Андреем Диким, с которым она вместе принимала участие в программе "Танцы со звездами". Дочь Диана родилась у них 30 августа 2012 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Лилия Ребрик поделилась забавным фото с дочкой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства