Когда ребенок и кукла невероятно похожи: подборка удивительных фотографий

19,6 т.
Когда ребенок и кукла невероятно похожи: подборка удивительных фотографий

В сети появились фотографии, которые опубликовали родители, заметив неимоверное сходство между их детьми и игрушечными куклами из детских магазинов.

Подборку невероятно забавных, а где-то даже устрашающих, фотоснимков публикует издание Daily Mail.

Покупка первой куклы для ребенка – это невероятное событие для каждого родителя. Но для некоторых поход в детский магазин может оказаться неожиданно ужасающим опытом, когда выясняется, что ваш ребенок и его кукла выглядят невероятно похожими.

Родители, у которых есть куклы-копии, поделились фотографиями, на которых не заметить это потрясающее сходство просто невозможно. Посмотрев эти снимки невольно задумаешься, перед тем как в очередной раз посетить магазин игрушек.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы фотоснимки, которые показывают, что означает быть лучшим папой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства