Армия уток: видео с малышом в камуфляже покорило сеть

12,6 т.
Армия уток: видео с малышом в камуфляже покорило сеть

Забавный видеоролик с маленьким мальчиком, одетым в камуфляжный костюм, и ведущим за собою "армию уток" покорил сердца пользователей сети.

Ролик был опубликован в социальной сети Facebook на странице издания Unilad, и за несколько часов собрал около 8,5 миллионов просмотров и более 100 тысяч перепостов.

"Просто малыш ведет армию уток в бой... Это невероятно", - подписали видео на странице.

В комментариях пользователи отмечают, что достаточно посмотреть на походку малыша (как ковыляет) и на то, как он проходит мимо лужи – сразу становится понятно, почему утки увидели в нем своего лидера.

Видео дня

Напомним, это не первый видеоролик, с главным участием ребенка и животного, который становится вирусным - на днях мы писали о видео, на котором собака учит девочку пользоваться прыгунками.

Как ранее сообщал "Обозреватель", как соцсети отреагировали на нашумевшее видео ВВС.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства