Стали известны победительницы детского конкурса красоты Ukrainian Fashion Kids

5,6 т.
Стали известны победительницы детского конкурса красоты Ukrainian Fashion Kids

На днях в Киеве прошел финал престижного детского конкурса моделей Ukrainian Fashion Kids-2017, победителями которого стали две девочки из Ивано-Франковска.

Об этом сообщает издание report.if.ua.

За победу в конкурсе боролись 27 участниц из разных городов Украины. Победа досталась двум представительницам из Ивано-Франковска – ученицам модельной школы "Ювента" и продюсерского центра "Star Team".

Титул мини-топ-модель Украины-2017 получила семилетняя Вероника Алексеева, а мини-топ-моделью Украины Юниор-2017 стала девятилетняя Анастасия Шевченко.

Теперь девочки отправятся представлять Украину в Грецию на конкурс красоты "Word Fashion Kids". Кроме того, победители конкурса смогут принять участие в фешн-дефиле французского дизайнера в Каннах.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы фото самых стильных мам на церемонии "Самые красивые-2016".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства