Нелли Уварова рассказала, как старшая дочь отреагировала на рождение брата

15,1 т.
Нелли Уварова рассказала, как старшая дочь отреагировала на рождение брата

Российская актриса, которая стала популярной после роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой", рассказала о том, как они выбирали имя сыну, и как на рождение брата отреагировала старшая дочь.

Об этом пишет sobesednik.ru.

Актриса долго скрывала свою беременность от поклонников: "Беременность мне хотелось оставить в рамках своей семьи. Не афишировала свое состояние, не хотела ни с кем его делить", - говорит Нелли.

Читайте: 36-летняя Нелли Уварова снова стала мамой

Уварова рассказала, что старшая дочь Ия очень ждала рождения братика, и его появление настолько взволновало ее, что эмоции были через край: "Дочь все время хохотала и плакала. Не могла ни спать, ни есть. Я думала, что это уже переходит какую-то границу. Настолько сильно радуется, что ее нужно спасать. К счастью, состояние безудержной радости длилось неделю", - делится актриса.

Видео дня

Новорожденного сына они назвали достаточно редким именем – Игнат. Уварова призналась, что выбирали имя всей семьей – сели с блокнотами, мама зачитывала имена, а каждый отмечал у себя, какое имя ему понравилось. Потом они сверили списки, и выяснили, что малыша назовут Игнатом.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известный комик рассказал о том, как они воспитывают свою дочь.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства