Эмоции переполняют: Настя Каменских довела маленького поклонника до слез

7,0 т.
Эмоции переполняют: Настя Каменских довела маленького поклонника до слез

Поклонник известной украинской певицы и ведущей развлекательной программы "Рассмеши комика. Дети" Насти Каменских не смог сдержать слез при встрече со своим кумиром во время съемок одной и передач шоу.

Об этом Настя рассказала в своем блоге YouTube на канале.

Валентин признался, что всегда мечтал сфотографироваться с Каменских. Однако, когда этот момент настал, парня настолько переполнили эмоции, что он просто расплакался.

"Валик написал обо мне сочинение в школе, и специально пришел сфотографироваться. Мы начали фотографироваться, и он от счастья расплакался", - говорит в ролике Настя и добавляет, что по идее ему следовало бы прыгать от радости, а он почему-то плачет.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", жена известного комика снялась в сказочной фотосессии с дочками.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства