"Он - моя гордость": Тина Кароль рассказала, чем увлекается ее сын

56,5 т.
'Он - моя гордость': Тина Кароль рассказала, чем увлекается ее сын

Известная украинская певица Тина Кароль, которую на днях по версии читателей журнала Viva признали самой красивой женщиной Украины, призналась, что сын Вениамин – ее самая главная гордость.

Об этом она рассказала в интервью изданию tochka.net, поделившись с поклонниками информацией о том, как учится и чем увлекается Вениамин.

"Он ? моя гордость и отдушина. Веня делает большие успехи в учёбе. Недавно получил знак отличия Golden Star за хорошие оценки. У него очень разносторонние интересы. Сейчас Веня начал заниматься фехтованием ? меня очень поразил этот факт, потому что он сам выбрал себе такой предмет", - рассказала Тина.

Видео дня

Кроме того, певица отметила, что также сын увлекается игрой на барабанах и фортепиано, а еще занимается нестандартным прикладным искусством.

Напомним, 8-летний сын певицы учится в Великобритании, однако с мамой они видятся часто.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы фотографии самых стильных мам на церемонии вручения Viva! Самые красивые-2016

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства