"Отцы! Спешите любить": сеть покорил трогательный пост папы о дочери

8,4 т.
'Отцы! Спешите любить': сеть покорил трогательный пост папы о дочери

Современным родителям бывает не легко успевать все – и карьеру построить, и детям уделить достаточно внимания. Однако, какой бы активной не была наша жизнь, всегда нужно помнить, что дома ждут дети, и их улыбка важнее всего.

Об этом в своем трогательном посте на странице в социальной сети Facebook написал хирург-травматолог из Одессы Валерий Ославский, и покорил пользователей своей искренностью.

"Я не самый лучший отец в этом мире. Меня часто нет, иногда общественные моменты мне важнее, я карьерист и прагматик. Но. Я не сделал бы и половины того, чем живу, если бы каждый мой отъезд не сопровождали такие тайные письма, которые я нахожу в самых неожиданных местах.

Видео дня

Отцы! Спешите любить. Мы теряем гораздо больше, когда ставим важное на алтарь тщеславия и материальных благ.

Я еду домой. И, черт меня подери, если эти полтора дня я потрачу снова на какую-то ерунду, а не на то, чтобы побыть рядом с самым дорогим человеком", - написал Валерий, сопроводив пост несколькими фотографиями с дочерью.

В комментариях пользователи отметили, что пост очень милый, и пожелали отцу побольше времени проводить с дочкой.

Ранее "Обозреватель" сообщал, как соцсети отреагировали на нашумевшее видео ВВС.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства