Косички и лосины: сын Шарлиз Терон одевается, как девочка

12,4 т.
Косички и лосины: сын Шарлиз Терон одевается, как девочка

Четырехлетний сын Шарлиз Терон все чаще появляется на публике в одежде для девочек.

Если ранее звезда пробовала бороться с этим – одевала мальчика в спортивные костюмы и водила на секцию каратэ, то сейчас решила отпустить ситуацию, пишет сайт Hellomagazine.

"Я за свободу самовыражения!", - говорит Шарлиз. И последние фото, сделанные папарацци в Лос-Анджелесе, подтверждают это.

На снимках видно, что Джексон одет в лосины с флористическим принтом, угги, ярко-розового цвета, и свитшот, на котором изображено блестящее сердца. Образ дополняет рюкзак на спине мальчика с принцессами Disney и волосы, заплетенные в косички.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", девочка покорила сеть исполнением песни Тейлор Свифт.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства