Маленькие украинцы: Екатерина Бужинская поделилась милыми фото с детьми

17,8 т.
Маленькие украинцы: Екатерина Бужинская поделилась милыми фото с детьми

Народная артистка Украины и счастливая мама троих детей Екатерина Бужинская поделилась с подписчиками милыми фотоснимками своих малышей.

Фото с маленькой двойней Катей и Димой, и старшей дочкой Аленкой певица опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Всем привет от маленьких украинцев Леночки, Димы и Екатеринки. Веселых праздников и хорошего настроения", - подписала Бужинская снимок, на котором все дети одеты в украинский наряд: у Димы –  вышиванка и шаровары, а Кати – вышитое платье и веночек на голове, а у Лены – вышиванка и волосы убраны с помощью заколок с цветами.

Видео дня

Подписчикам певицы образ детей пришелся по душе, о чем они и поспешили сообщить в комментариях.

"Ангелы - дети! В вышитых нарядах и с улыбкой!", "Какие хорошие все", "Какая прелесть! Просто чудо!" - пишут поклонники.

Напомним, Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым, у пары родилась двойня в конце декабря прошлого года. Также у Кати есть старшая дочь Лена, которой 10 лет.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Бужинская поделилась снимками на прогулке с двойней.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства