Моему счастью полгода: Ксения Собчак поделилась нежным снимком с сыном

16,1 т.
Моему счастью полгода: Ксения Собчак поделилась нежным снимком с сыном

Популярная российская ведущая Ксения Собчак сегодня празднует первые полгода с рождения своего сына Платона.

Об этом она написала на своей страничке в социальной сети Instagram, поделившись нежным домашним снимком.

"Сегодня ровно полгода моему счастью! Он растёт так стремительно, что хочется запомнить все моменты!" – трогательно подписала фотографию Ксения.

Мнение подписчиков Собчак в комментариях разделились – одни просто поздравили счастливых родителей, пожелав им и крохе счастья и здоровья, другие же раскритиковали звездную маму, отметив, что она слишком много работает или отдыхает, не уделяя времени своему сыну.

Видео дня

Напомним, Ксения замужем за актером Максимом Виторганом, своего первенца Собчак родила в ноябре прошлого года. Мальчика назвали Платоном.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ксению Собчак заподозрили во второй беременности

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства