Точная копия: мама Бейонсе сравнила фото певицы и ее 5-летней дочери

7,1 т.
Точная копия: мама Бейонсе сравнила фото певицы и ее 5-летней дочери

Тина Ноулз, мама известной певицы Бейонсе, показала всему миру, насколько ее 5-летняя внучка Блу Айви похожа на свою маму.

На своей странице в социальной сети Instagram женщина выложила коллаж из детской фотографии дочери и свежего снимка внучки.

Она отметила, что этот коллаж ей кто-то прислал. "Правда мило?", - подписала снимок Тина Ноулз.

Основной эффект этого коллажа в том, что лица Бейонсе и Блу с двух разных снимков абсолютно естественно слились в одно лицо.

В комментариях отметили, что девочка и правда все больше становится похожа на свою маму, хотя сама певица не один раз отмечала, что Блу Айви – копия своего отца.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Натали Портман порадовала поклонников необычным снимком.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства