Вижу цель, не вижу препятствий: 4-летний малыш застрял в автомате с игрушками

11,5 т.
Вижу цель, не вижу препятствий: 4-летний малыш застрял в автомате с игрушками

Трехлетнему малышу из Ирландии никак не удавалось достать понравившуюся игрушку из автомата, поэтому, чтобы получить желаемое, он решил забраться внутрь, но выбраться самостоятельно уже не смог.

Об этой истории пишет издание Daily mail.

Услышав приглушенные крики о помощи, мальчика бросились спасать отец и брат, однако им это не удавалось, поэтому папа отравился искать сотрудника развлекательного центра, чтобы он помог им.

"Я попытался его освободить, но безрезультатно. Тогда я поспешил сообщить сотрудниками о произошедшем, и они пошли искать ключ от машины, отметив, что видят такую ситуацию впервые", - рассказал изданию отец ребенка.

Видео дня

К счастью, там был дежурный пожарный, который и помог мальчику выбраться из ловушки.

Отец малыша отметил, что Джейми совсем не испугался, более того, ему настолько понравилось приключение, что он хотел еще залезть в автомат с игрушками.

Как ранее сообщал "Обозреватель", ученые рассказали, какие игры помогут родителям воспитать гения.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства