Чудеса случаются: женщина впервые стала матерью, пережив 16 выкидышей

6,5 т.
Чудеса случаются: женщина впервые стала матерью, пережив 16 выкидышей

Американка Кэйли Вуд впервые забеременела в 16 лет, но родить смогла только 26, пережив перед этим 16 выкидышей.

Своей историей счастливая мама поделилась с изданием Daily Mail.

"Держать на руках сына - это самое прекрасное чувство! Именно он помог мне компенсировать все опустошение в душе, которое длилось эти годы", - призналась Кэйли.

Забеременев впервые в 16 лет, девушка пережила выкидыш через несколько недель, но тогда она еще не представляла, сколько таких ситуаций ей придется пережить. Врачи разводили руками и не могли понять причины, пока Кэйли не посетила Королевскую лондонскую больницу, где во время обследования у нее были обнаружены излишние рубцы в утробе. Ей сделали операцию по их удалению.

Видео дня

Забеременев в 17-й раз женщина впервые доносила малыша до 12 недели беременности, и после была под бдительным наблюдением врачей. на 9-ом месяце ведущий доктор обнаружил еще одну опасность – у Кэйли пропали околоплодные воды, поэтому было принято решение сделать экстренное кесарево сечение.

"Я испугалась, что после всего пережитого, могу снова потерять малыша. Но Реджи родился здоровым, и только в тот момент, когда я взяла его на руки, я поняла, что такое счастье. Мне все еще грустно, что я потеряла очень много детей, но он, наконец, сделал мою жизнь полноценной", - делиться своими эмоциями счастливая мама.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы потрясающие фото, показывающие первую встречу мамы и младенца.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства