Самая младшая Ступка: Полина Логунова поделилась первой фотографией с новорожденной

14,3 т.
Самая младшая Ступка: Полина Логунова поделилась первой фотографией с новорожденной

Украинский актер Дмитрий Ступка и Полина Логунова на днях впервые стали родителями, а теперь счастливая мама поделилась с подписчиками фотографией с выписки из роддома.

Снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Светило солнышко, я была счастлива уехать домой с любимым и моей маленькой вселенной", - подписала Полина совместную семейную фотографию, сделанную на пороге медицинского учреждения.

Также новоиспеченная мама отметила, что имя для "своей вселенной" они еще не придумали, поскольку хотят необычное, но при этом для них крайне важно значение имени.

Видео дня

Подписчики Полины тут же стали предлагать свои варианты красивых и необычных женских имен, однако на каком все-таки остановятся Дмитрий и Полина пока остается загадкой.

Напомним, пара поженилась в 2016 году, а их первенец родилась 25 апреля 2017.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Галич и Ступка столкнулись на пороге роддома: появилось видео

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства