Известная поп-исполнительница родила второго ребенка: первое фото малыша

10,2 т.
Известная поп-исполнительница родила второго ребенка: первое фото малыша

Известная российская певица с украинскими корнями Анастасия Стоцкая стала матерью во второй раз – у поп-исполнительницы родилась дочь.

Этой радостной новостью Стоцкая сама поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав первое фото новорожденной малышки.

"Аист принес нам нашу принцессу – 53 см и 3370 грамм", - подписала снимок счастливая мама.

Поклонники поспешили поздравить молодых родителей, пожелав здоровья маме и малышке.

Напомним, Анастасия замужем за бизнесменом Сергеем. В 2011 году у пары родился первый ребенок – сын Александр. О второй беременности певицы стало известно в начале декабря прошлого года.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда "Детского Евровидения-2008" Виктория Петрик впервые стала мамой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства