Известная телеведущая похвасталась достижениями своих детей

10,2 т.
Известная телеведущая похвасталась достижениями своих детей

Известная украинская телеведущая и мама троих детей Маричка Падалко поделилась с подписчиками новыми достижениями своих детей.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

8-летняя дочка Марички Падалко и Егора Соболева Маша порадовала родителей кулинарным талантом.

"Полдня усилий, и cake-pops готовы", - подписала телеведущая снимок, на котором изображена счастливая Маша и те самые конфеты, которые она приготовила с маминой помощью.

А тем временем старший сын Михаил, которому уже 9 лет, радует родителей своими спортивными успехами – он занимается футболом, и принял участие в детском футбольном турнире.

Видео дня

Осталось только узнать о талантах самой младшей дочки – 6-летней Екатерины.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Джерри Холлиуэлл впервые показала новорожденного сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства