Катя Осадчая беременна вторым ребенком?

2,5 т.
Катя Осадчая беременна вторым ребенком?

В Сети появилась информация о возможной беременности известной украинской телеведущей Кати Осадчей.

В последние несколько месяцев Осадчая кардинально изменила свой образ: ранее телеведущая предпочитала наряды, подчеркивающие ее осиную талию, а теперь надевает исключительно объемную одежду, которая скрывает живот. Поклонники в один голос говорят о том, что Катя Осадчая беременна во второй раз.

Внимательные поклонники отмечают, что Катю практически не снимают в профиль, так как будет видно беременный животик. Да и лицо всегда худенькой ведущей стало более округлым.

Видео дня

Сама же Катя пока никак не комментирует слухи о своей беременности. Да и роман с Юрией Горббуновым не был подтвержден официально - Осадчая не любит афишировать свою личную жизнь. Так что нам остается только ждать, ведь беременность долго скрывать не получится.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства