Антон Лирник показал новорожденную дочь

9,6 т.
Антон Лирник показал новорожденную дочь

Известный украинский шоумен, участник юмористического шоу "Дуэт имени Чехова", Антон Лирник совсем недавно снова стал отцом. Третья жена артиста родила ему дочь Марфу. И вот счастливый отец поделился первым снимком новорожденной малышки.

Фотографию, на которой маленькую Марфу держит на руках ее старшая сестра Соня, Антон опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Встреча двух поколений Лирников! Соня и Марфа!" - подписал он фотоснимок.

А вот новоиспеченная мама не спешит публиковать фотографии малышки. На своей странице в Instagram она написала пост о том, что считает свой возраст идеальным для материнства, и планирует наслаждаться декретом в полной мере.

Видео дня

"Сейчас я думаю, что это идеальный возраст, чтобы родить и сделать паузу, передать дела и поставить телефон на режим "не беспокоить". Никаких блогов о материнстве писать не буду, делиться эмоциями о первой улыбке моей доченьки тоже ни к чему. Мы будем привыкать с ней к друг другу и учится понимать, что нам нужно друг от друга. Изобретем систему знаков и будем много читать. Потому что этот мир большой, а мы такие маленькие", - делится мыслями Марина Лирник.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анна Седокова показала фигуру через неделю после родов

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства