"Кормлю за рулем": водитель из Одессы объяснила нашумевшее фото

15,4 т.
'Кормлю за рулем': водитель из Одессы объяснила нашумевшее фото

Молодая мама из Одессы Дарья Антоненко объяснила ситуацию с ее фотографией, где она кормит своего ребенка за рулем автомобиля, отметив, что на самом деле все происходило не во время движения.

Комментарий девушка оставила под новостью на странице "Обозревателя" в социальной сети Facebook.

"Спасибо за статью. На самом деле машина была припаркована, никто никого за рулем не кормит. Не думала, что фото на моей личной странице вызовет такой диссонанс", - написала Дарья.

Напомним, несколькими днями ранее пользователи соцсети возмутились фотоснимку, на котором жительница Одессы кормит ребенка грудью, совмещая этот процесс с вождением автомобиля.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в парламенте Австралии сенатор покормила грудью младенца во время заседания

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства