Известная поп-исполнительница официально подтвердила свою беременность

10,8 т.
Известная поп-исполнительница официально подтвердила свою беременность

Известная российская певица Полина Гагарина впервые опубликовала снимок, где видно хорошо округлившийся животик, таким образом официально подтвердив слухи о беременности, которые поклонники обсуждают уже несколько месяцев.

"Это фото я просто оставлю здесь", - подписала Гагарина фотографию, сделанную ее мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, на своей страничке в социальной сети Instagram.

Всего за несколько часов снимок собрал около 150 тысяч лайков и сотни комментариев, в которых поклонники тут же бросились поздравлять певицу. А некоторые даже предположили, что она уже родила, поскольку не логично столько времени скрывать беременность, а потом, вдруг, выложить такой снимок.

Видео дня

Отметим, что у Гагариной уже есть один ребенок – Полина воспитывает сына – 9-летнего Андрея, которого родила в браке с актером Петром Кисловым.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Дмитрий Ступка показал первый транспорт новорожденной дочки.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства