Дети Виктории Бекхэм трогательно поздравили маму с днем рождения

8,8 т.
Дети Виктории Бекхэм трогательно поздравили маму с днем рождения

Известному дизайнеру и бывшей участнице популярной в 90-х группы Spice Girls, Виктории Бекхэм исполнилось 43 года. Ее муж – бывший игрок сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм и дети трогательно поздравили маму с днем рождения при помощи социальных сетей.

Самая младшая дочурка – 5-летняя Харпер исполнила для мамы песню "Happy birthday to you". Видео с поздравлением Виктория опубликовала на своей странице в Instagram.

Остальные дети уже имеют свои микроблоги, и не упустили шанс поделиться со своими подписчиками радостным событием в их семье.

"Мама, я так тебя люблю и надеюсь, что этот день будет лучшим у тебя! Ты самая удивительная мама, и ты во всех отношениях совершенна. Мне нравится, как ты заставляешь меня смеяться каждый день, и что бы ни случилось, ты всегда выглядишь счастливой. Я люблю тебя!" - написал 14-летний Ромео, опубликовав селфи-снимок с мамой.

Видео дня

Младший сын пары Круз Бекхэм также опубликовал селфи с мамой на совей странице в соцсети:

"Дорогая мама, с днем рождения тебя. Ты самая лучшая мама на свете", - трогательно подписал он совместную фотографию с Викторией.

Дэвид Бекхэм также не остался в стороне и посвятил своей жене пост в Instagram.

"С днем рождения, удивительная мама, жена и друг! Мы любим тебя и желаем прекрасного дня!" - написал Дэвид, опубликовав забавный снимок Виктории.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Джанет Джексон впервые опубликовала фото первенца.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства