"Замечательный отец": Дмитрий Шепелев показал свой подарок для сына

10,9 т.
'Замечательный отец': Дмитрий Шепелев показал свой подарок для сына

Несколько дней назад сыну известного телеведущего Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске исполнилось 4 года. В тот день счастливый отец поделился снимком праздничного торта для сына, а сегодня на своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал фото подарка, который получил именинник от папы.

" О чем еще может мечтать четырехлетний мальчишка? Правильно, о мотоцикле. А пока - вот так!" - подписал фотографию Дмитрий, на которой изображен детский двухколесный велосипед и защитный шлем.

Подписчики оценили подарок для Платона, отметив что в это первые шаги к мечте. Также поклонники похвалили Дмитрия, назвав его замечательным отцом. Однако нашлись и те, кто назвал телеведущего жестоким человеком, из-за того, что он не позволяет родным Жанны видеться с мальчиком.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анна Седокова поделилась видео с детьми и рассказала о сложностях многодетной мамы

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства