Скандальная девушка Лещенко рассказала, сколько хочет детей

9,6 т.
Скандальная девушка Лещенко рассказала, сколько хочет детей

Девушка украинского депутата от фракции Блок Петра Порошенко Сергея Лещенко, Анастасия Топольская призналась, что мечтает воспитывать троих детей.

О своих планах на будущее она рассказала в интервью британскому изданию о клубной музыке MixMag.

Настя отметила, что первого малыша от своего возлюбленного Сергея Лещенко она планирует родить через полтора года. Но в идеале мечтает о троих детях – один из них, возможно, будет усыновленный.

"Сегодня моя жизнь полноценна. У меня есть все, что мне нужно, и все, что я хочу. Я больше не хочу бороться и гнаться за чем-то", - отметила Настя.

Видео дня

Топольская украсила обложку издания, фотографии были сделаны на фоне заснеженного Киева.

Напомним, у Насти уже есть одна дочь – 9-летняя Уляна, которую она родила от бывшего мужа Анатолия Топольского.

Как ранее сообщал "Обозреватель", прокуратура заявила о продолжении "квартирного дела" Лещенко

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства