Будни многодетной мамы: серия фотографий, из которых вы поймете все

8,9 т.
Будни многодетной мамы: серия фотографий, из которых вы поймете все

Джанет Горман, фотограф из Нью-Йорка, воспитывающая троих детей, постоянно сталкивается с вопросом, как ей удается справляться с малышами. Поэтому, она решила ответить сразу всем, сделав замечательную фотоподборку одного из своих дней.

Об этом пишет издание Bored Panda.

"Я домохозяйка и мама трех замечательных малышей – 5-летней дочки и 2-летних близнецов. Да, жизнь у меня, как многие родители бы выразились, хаотична", - говорит она.

Фотографии, опубликованные Джанет, не требуют даже объяснений – здесь видно все: кто-то плачет или делает беспорядок, кто-то просится на ручки, но наступают моменты, когда счастливы абсолютно все.

Как ранее сообщал "Обозреватель", видео с папой, делающим крутые прически своей дочери, покорило соцсеть

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства