Звезда украинского шоу "Холостяк" впервые показал лицо сына

13,7 т.
Звезда украинского шоу 'Холостяк' впервые показал лицо сына

Звезда украинского шоу "Холостяк" Максим Чмерковский, который недавно стал отцом, впервые показал лицо своего новорожденного сына Шая в утреннем шоу Good Morning America.

Снимки малыша Максим опубликовал в социальной сети Instagram.

"Я надеялся, что он будет похож на меня, а от мамы возьмет ее индивидуальность. Но Шаи — точная копия Петы, так что я немного разочарован", — рассказал Максим в эфире шоу.

Новоиспеченная мама Пета Маргатройд призналась, что сын – это самое прекрасное, что она, как женщина, может сделать в своей жизни. И теперь другие вещи, которые раньше казались проблемами, она воспринимает, как мелочи.

Видео дня

"Главное сейчас – это Шай. И это удивительно!" – говорит Пета.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Катя Осадчая родила второго ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства