Кидало в жар и закладывало уши: Анита Луценко поделилась опытом отлучения ребенка от груди

8,6 т.
Кидало в жар и закладывало уши: Анита Луценко поделилась опытом отлучения ребенка от груди

Известная украинская телеведущая и фитнес-тренер Анита Луценко, которая воспитывает 10-месячную дочку Мию, поделилась с подписчиками своим опытом отлучения от груди и рассказала, какие выводы она сделала, пережив "конец кормления".

Об этом Анита написала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Когда поняла, что пора заканчивать, появилась паника: как ночью без груди? Днем, когда просто это спасает? В дороге? Баночки?! Грудь для меня всегда была понятием простоты, пользы и удобства! И что теперь будет!? Какая я мать!? Как Мия это примет? И миллион вопросов! Меня прям в жар кидало и уши закладывало от этой мысли", - делится эмоциями Луценко.

Видео дня

Однако потом она взяла себя в руки, и все же взялась за отлучение. В результате Мия первую ночь просыпалась и плакала несколько раз, успокаивала ее мама Аниты в соседней комнате. На следующую ночь уже не было никаких слез – 2 просыпания, кормление из бутылочки замороженным молоком, все счастливы и несколько выводов о пережитом от звездной мамы:

1. Мия не заметила перемены!

2. Сон-рай!

3. Сложнее с грудью маме! Это жесть.

4. Таблетку для остановки лактации не собиралась пить, но пришлось, так моя грудь "сильна и упорна".

5. Выражать любовь и заботу можно ещё тысячью способов, и не теряется никакой контакт.

6. Истории про перетягивание груди – это ужас. Каменный век. Вред самому себе.

7. Грудь сдулась, но все не так плохо, как представляла себе. Чуть больше стали чем до, и упругость не ужасна, думаю время только лечит.

Как ранее сообщал "Обозреватель", жена Ступки показала фигуру спустя две недели после родов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства