Беременная Натали Портман появилась на красной дорожке с любимым супругом: фото

1,4 т.
Беременная Натали Портман появилась на красной дорожке с любимым супругом: фото

Натали Портман уже находится на внушительном сроке беременности, но, несмотря на это, она, как и многие другие знаменитости, ведет активную жизнь.

Актриса регулярно появляется на вечеринках и светских мероприятиях.

И вот, несколько дней назад, Портман была замечена на церемонии награждения "Annual Gotham Independent Film Awards", которую она посетила вместе с любимым супругом Бенджаменом Мильпье. Для появления на публике актриса выбрала стильное мини-платье, но, все же, ее главным украшением была улыбка, которую постоянно вызывал на ее лице заботливый и внимательный муж, который не отходил от Натали буквально не шаг.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства