Ученые рассказали, как узнать, что у женщины будет много детей

13,3 т.
Ученые рассказали, как узнать, что у женщины будет много детей

Женщины, которые впервые становятся мамами в возрасте после 30 лет, обычно имеют больше детей, нежели молодые мамы.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Американские ученые провели исследование, в ходе которого были проанализированы данные статистики, и выяснили, что женщины, родившие первенца в 30-летнем возрасте, затем снова рожают второго и следующих детей, в отличии от тех, кто впервые стал мамой, будучи более юной.

По мнению ученых, все дело в том, что старшие родители более ответственно подходят к беременности, и не испытывают чувство разочарования, столкнувшись с трудностями по уходу за малышом, как это часто бывает у более молодых мам.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", ученые выяснили, как бездетность влияет на женское здоровье.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства