Как две капли воды: папарацци подловили Джастина Тимберлейка на прогулке с сыном

11,2 т.
Как две капли воды: папарацци подловили Джастина Тимберлейка на прогулке с сыном

Известный американский певец и актер Джастин Тимберлейк редко радует поклонников фотоснимками со своим двухлетним сыном Сайласом. Однако в этот раз папарацци удалось подловить певца с малышом на совместной прогулке по Нью-Йорку.

Об этом сообщает издание Hollywood Life.

Джастин отправился с малышом в нью-йоркскую художественную галерею. Во время прогулки певец был одет в клетчатую рубашку, черный пиджак и спортивные штаны, а Сайлас — в голубой свитер, зеленую курточку и серые тренировочные брюки. Стоит отметить, что чем старше становится младший Тимберлейк, тем больше он похож на своего звездного отца.

Напомним, Джастин женат на актрисе Джессике Бил, их первенец родился в апреле 2015 года.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", жена Кличко поделилась опытом воспитания детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства