"Прорезались зубки": главный "свободовец" позабавил соцсети фото внучки

8,1 т.
'Прорезались зубки': главный 'свободовец' позабавил соцсети фото внучки

Олег Тягнибок, украинский политик, председатель партии ВО "Свобода", порадовал своих подписчиков новым снимком внучки, сообщив радостную новость о появлении у нее первых зубов.

Фотографию малышки он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Зубки прорезались и внучка Юстинка позавтракала уже сама", - похвастался счастливый дедушка.

Подписчики главного "свободовца" страны похвалили маленькую Юстинку, назвав ее молодчинкой и пожелав девочке приятного аппетита.

Напомним, первая внучка у Олега Ярославовича родилась весной прошлого года. Ее мама – старшая дочь политика 25-летняя Ярина-Мария.

Видео дня

Кроме нее Тягнибок вместе с женой Ольгой воспитывает еще двоих детей – 22-летнюю дочь Дарину-Богдану и 20-летнего сына Гордея.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в России закатили истерику из-за призыва Тягнибока разделить "Московскую империю".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства