"Голос країни-7": стало известно имя новорожденной дочери победителя

14,0 т.
'Голос країни-7': стало известно имя новорожденной дочери победителя

Победитель вокального шоу "Голос країни-7" Александр Клименко поделился своими эмоциями и признался, что своего четвертого ребенка – девочку, которая родилась в начале апреля, они назвали Софийкой.

Об этом священник и многодетный отец рассказал, что в эфире телепередачи "Сніданок з 1+1".

"У меня есть сын, но во всем остальном я безнадежно "дочкин папа" – у меня три дочери, самой младшей как раз сегодня исполнилось три недели. Назвали мы ее Софийка", - поделился со зрителями Александр Клименко.

Также он отметил, что все это время в проекте было переполнено множеством сопутствующих событий.

"Когда ты с утра едешь в родильное отделение к жене и дочери, а потом приезжаешь на репетицию… Был момент, когда без бахил уже начал чувствовать себя не соответственно. Хоть бери и в бахилах выступай", - пошутил счастливый отец.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", топ-5 выступлений, которые привели священника Александра Клименко к победе

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства