Беременная Ирина Шейк дебютировала в показе Victoria's Secret

2,0 т.
Беременная Ирина Шейк дебютировала в показе Victoria's Secret

Вчера в Париже состоялось самое ожидаемое модное шоу года - показ бельевой марки Victoria's Secrets. Помимо того, что во французской столице на несколько дней обосновалось немало селебрити и модных критиков, там еще собрались самые красивые и желанные женщины мира - "ангелы" Victoria's Secret.

По главному подиуму Victoria's Secrets прошлись "ветераны" модной марки Адриана Лима, Алессандро Амбросио, Джоан Смоллс, новоиспеченные "ангелы", такие как Стелла Максвелл, Джордан Данн, Тейлор Хилл, Сара Сампайо и многие другие.

Компанию им составила и российская модель Ирина Шейк - красавица не просто появилась в качестве одной из главных приглашенных звезд Victoria's Secret Fashion Show, но своим появлением на подиуме продемонстрировала, что находится в прекрасной форме, особенно учитывая ее интересное положение.

Видео дня

Также на днях мы вам рассказывали, чем увлекается старшая дочь беременной певицы Pink.

Источник:instagram.com
Источник
instagram.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства