Евгений Коноплянка стал отцом во второй раз

6,4 т.
Евгений Коноплянка стал отцом во второй раз

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился с поклонниками радостной новостью – у него родился второй ребенок.

Об этом футболист написал на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав фото с новорожденным младенцем на руках.

"Счастье мое", - подписал снимок Евгений.

Подписчики поспешили поздравить счастливого отца с таким важным событием в семье, пожелав малышу здоровья, а родителям терпения и безграничной любви.

"Поздравляем от души", "счастья вам", "искренне рад за вас, Женя", "растите большими, а главное здоровыми", "поздравляю! Пусть растет вам на радость, и всегда ангела-хранителя, который будет оберегать и защищать", - пишут подписчики в комментариях к фото.

Видео дня

Напомним, Евгений Коноплянка женат на Виктории Шиманской, пара уже воспитывает дочь Злату, которая родилась 26 августа 2015 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда "Детского Евровидения-2008" впервые стала мамой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства