Няня ребенка Аллы Пугачевой впервые рассказала о жизни в замке

30,3 т.
Няня ребенка Аллы Пугачевой впервые рассказала о жизни в замке

Валентина Юдина, бывшая няня дочери Пугачевой и Галкина Лизы, впервые рассказала о том, как воспитываются дети в звездной семье.

Об этом пишет kp.ru.

У каждого ребенка своя няня. Лизу долгое время помогала воспитывать Валентина, а Гарри – Татьяна.

"С дочкой Аллы Борисовны я была с самого первого дня. Помню, как крошечных двойняшек привезли из роддома. Меня взяли няней с постоянным проживанием в доме: 24 часа в сутки. Когда дети маленькие, за ними нужен глаз да глаз. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Некоторые детки встают в 6 утра, а Лиза обычно просыпается в 9", - делится воспоминаниями Валентина.

Видео дня

Фото: Instagram Аллы Пугачовой

Бывшая няня признается, что работать в семье Пугачевой было непросто. Постоянное чувство страха, что сделает что-то не так: "Каждый раз, когда Лиза засыпала, меня не покидала мысль: "Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной". Смотришь, как спит она, как повернулась. За ребенка из обычной семьи тоже переживаешь, а тут двойная ответственность..." - говорит она.

Фото: Instagram Аллы Пугачовой

Однако Валентина отмечает, что Алла и Максим очень добрые люди. Своих помощников они обеспечивают всем необходимым, и с уважением относятся ко всем работникам в своем доме. Но в какой-то момент няня поняла, что очень устала от такой нагрузки и ответственности, поэтому и решила уволиться. Звездные родители отпустили ее без проблем, так как для них самое важное – это безопасность ребенка, а значит няня должна быть полной сил.

"Для них, как и для любых родителей, важно, чтобы няня была отдохнувшая. Ведь от этого зависит безопасность ребенка. Поэтому мое желание уволиться восприняли нормально", - рассказала она.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно, в каких кроватках будут спать близнецы Бейонсе.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства