Атлантика, Север, Украина: в сети появился список самых необычных детских имен Киева и области

7,3 т.
Атлантика, Север, Украина: в сети появился список самых необычных детских имен Киева и области

Современные родители все чаще называют детей необычными именами, желая, таким образом, выделить их среди окружающих.

Список самых необычных имен прошлого года в Киеве и Киевской области опубликовал сайт kievvlast.

Среди наиболее редких имен для девочек можно выделить такие: Атлантика, Асис, Аглая, Азиза, Ведана, Дзвина, Девика, Джульетта, Илария, Каталея, Мадина, Мейли, Малика, Океана, Олимпия, Ровия, Склания, Самира, Таснима, Цветана и Украина.

Что касается имен для мальчиков, то здесь родители остановились на таких оригинальных вариантах, как Айдан, Авдей, Адольф, Алас, Альнарос, Арман, Дарен, Вольтер, Илай, Кифраель, Лиор, Никодим, Наум, Магди, Орсон, Ольдар, Скай, Самсон и Север.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в киевских парках появятся домики для переодевания грудных детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства