Папарацци впервые подловили Джанет Джексон на прогулке с 3-месячным сыном

5,5 т.
Папарацци впервые подловили Джанет Джексон на прогулке с 3-месячным сыном

50-летняя американская певица Джанет Джексон, которая совсем недавно впервые стала мамой, впервые попала в объективы фотокамер на прогулке с сыном.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Несмотря на недавние заявления о том, что она разводится со своим мужем – катарским миллионером Виссамом аль-Мана, выглядела Джанет очень радостной и счастливой.

"Очень необычно видеть ее вне дома, ранее она редко решалась выйти на улицу без сопровождения супруга. Она чувствовала, что больше не может быть самой собой, ей нужно было больше свободы", - рассказали изданию инсайдеры.

Видео дня

Джексон прогуливалась с коляской по лондонскому парку, компанию ей составила подруга.  

Как ранее сообщал "Обозреватель", известный украинский шоумен стал отцом в третий раз.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства