72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

735
72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Представитель легендарного британского рок-музыканта официально подтвердил, что 29-летняя подруга Мика, балерина Мелани Хэмрик ждет ребенка. Счастливое событие должно произойти в январе 2017 года.

Джаггер и Хэмрик встречаются с июля 2014 года. Мелани родилась в Виргинии. Балетом занимается с детства. У Джаггера есть дочь Джейд (44 года) от его первого брака с Бьянкой Джаггер (71 год). Кроме того, у него есть внебрачная дочь Карис (45 лет), матерью которой являетя певица Марша Хант (70 лет). Еще четырех детей Мику родила модель Джерри Холл (59 лет): Лиззи (32 года), Джеймс (30 лет), Джорджия Мэй (24 года), Гэбриэл (18 лет). Джаггер и Холл прожили вместе 22 года, но в 1999 году расстались. Недавно Джерри вышла замуж за миллиардера Руперта Мердока. Также у Джаггера есть 16-летний Лукас, которого родила бразильская модель Лючиана Мора.

Видео дня

Но музыкант не останавливается на достигнутом, и в свои 72 года доказал, что есть еще порох в пороховницах... Кто же родиться у Мика теперь - дочь или сын?

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства