Алена Мозговая поделилась нежным фото мужа с дочкой

1,0 т.
Алена Мозговая поделилась нежным фото мужа с дочкой

Украинский продюсер Алена Мозговая подлелась трогательным снимком своего мужа Владимира Ткаченко и младшей дочери Соломии.

"У нас з Володимиром Ткаченко ювілей, 10 років нашим почуттям))) і хоча різні в нас були періоди у взаємовідносинах, впродовж цих 10 років нас кидало зі сторони в сторону не раз) але головне результат))) а результат найпрекрасніша принцеса Соломія, яка дає натхнення та бажання жити, творити, любити)! Життя прекрасне, зі всіма його складнощами, ми це точно знаємо)" - подписала фотографию Алена.

Алена Мозговая поделилась нежным фото мужа с дочкой
Видео дня

Напомним, что Соломия родилась в феврале 2015 года, сейчас девочке уже больше года, и Алена часто делится с подписчиками фотографиями малышки.

Читайте также: Прекрасные всадницы: Камалия показала малышек-дочек в полной экипировке

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства