Ангелина Завальская снова беременна

756
Ангелина Завальская снова беременна

Ангелина Завальская, экс-солистка группы "Алиби" снова беременна. Совсем скоро она подарит своему мужу Александру Колодию второго ребенка.

«Когда Кирюша немного подрос, я уже начала возвращаться к работе, жизнь стала входить в привычную колею, я даже спокойнее стала относиться к тому, чтобы Кирюшу оставлять на кого-то – до того я была сумасшедшей мамочкой, которая никому не доверяла ребенка, даже бабушкам, – улыбается Ангелина Завалськая. – Я не планировала погодок. Это, действительно, очень непросто. А вот разница года в три – как раз. Так я и предполагала. Но одно дело, как ты планируешь, и другое, как получается. Да и Саша, честно говоря, был совсем не против ускорить процесс. Он так вдохновился Кирюшей, что уговаривал меня не тянуть со вторым. В общем, все случилось так, как и должно было. И я ни в коем случае не жалею. Я точно знаю, что сложно будет первый год, а там станет полегче» - цитирует слова Ангелины журнал "Viva!"

Видео дня
Ангелина Завальская снова беременна

Напомним, что в начале года и сестра Ангелины - Анна Завальская - впервые стала матерью.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства