Беременная Анита Луценко следит за бомжами ради новой книги

567
Беременная Анита Луценко следит за бомжами ради новой книги

Известный финтес тренер Анита Луценко, находясь на последних месяцах беременности продолжает активно работать.

Сегодня Анита поделилась в своем Instagram фотографией, на которой изображено, как она в Киеве на Пейзажной работе вычитает новую книгу о похудении. Луценко поделилась своими размышлениями в комментарии под фотографией:

"Беременная женщина в работе. Моя любимая фраза по жизни "кто понял жизнь - работу бросил". И себя я отношу именно к таким работничкам. Вычитываю готовый вариант нашей с Фус книги про похудение. Это так волнительно, приятно и вроде как работаешь, а вроде бы и нет. Когда работа в 100% кайф и удовольствие - это счастье! Тем временем наблюдаю за бомжами... У них свои радости и печали... Мужчины плачут по женщинам, один даёт денег и сок другому, поддерживает и мягко ругает... Жизнь удивительна."

Видео дня
Беременная Анита Луценко следит за бомжами ради новой книги

Читайте также: Анита Луценко рассказала о самых распространенных ошибках при приседании

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства