Беременная Меган Фокс прогулялась с отцом своих детей (фото)

3,6 т.
Беременная Меган Фокс прогулялась с отцом своих детей (фото)

Беременная актриса Меган Фокс вышла на прогулку с отцом своих детей, актером Брайаном Остином Грином. Пара ждет третьего совместного ребенка.

Актриса была одета в широкий сарафан с глубоким декольте, а Брайан - в обычном непринужденном стиле.

Напомним, только недавно стало известно, что Меган, которой скоро исполнится 30, ждет ребенка. Звезда посетила одно из светских мероприятий в Лас-Вегасе в узком платье, которое не могло скрыть округлившийся животик актрисы.

Беременная Меган Фокс прогулялась с отцом своих детей (фото)
Видео дня
Беременная Меган Фокс прогулялась с отцом своих детей (фото)

Но несмотря на ??будущее пополнение, Меган и Брайан все равно хотят расстаться. Пара начала бракоразводный процесс еще в августе, но не ожидала пополнения. Беременность Меган не была запланированной.

После развода Меган должна выплачивать бывшему мужу кругленькую сумму, ведь зарабатывает больше него, к тому же Брайн травмировался несколько лет назад в аварии и не может работать.

Напомним, Брайан Остин Грин и Меган Фокс познакомились в 2009 году на съемках фильма "Надежда и Вера". У пары родились двое сыновей: Ноа и Боди. От предыдущих отношений в Брайана есть сын 14-ти лет.

Меган ранее рассказала, что не против, если ее дети будут творческими натурами."Я бы хотела, чтобы они были художниками или поэтами, носили шарфы и гуляли по Парижу, как непонятые. Они также могут быть музыкантами. Их отец Брайан играет джаз на барабанах и хороший музыкант, поэтому я думаю один из них имеет эту способность".

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства