Беременные трудности Аниты Луценко

549
Беременные трудности Аниты Луценко

Известная фитнес тренер Анита Луценко поделилась с подписчиками на своей страничке в социальной сети, как она переживает беременность, и с какими сложностями ей пришлось столкнуться.

"Когда у меня вырос живот я поняла некоторые моменты: живот мешает завязывать шнурки- это #1, иногда появляется отдышка, один раз отекли ноги - жесть, один раз во время долгой прогулки после моря прочувствовала как трутся ноги друг об друга, 2 дня была изжога ( перед этим разом была только раз в жизни- после протеинового коктейля), сидеть оказалось удобней откинувшись назад ! Вроде все!

Так это я о чем!!!?? Я о том, что это - те жалобы которые я постоянно слышу от людей с лишним весом! И это жесть если с таким жить годами и не с периодическими проявлениями, а ежедневно по жизни, и все только ради еды и отсутствия самодисциплины, отсутствия физ активности в течении дня!

Видео дня

Может параллель и странная, но я могу сказать, что я много поняла о своих клиентах!!!! И я не представляю себе как трудно быть беременной с изначально лишним весом и проблемами. Короче берегите себя с молоду!

Я счастлива, что вошла в этот период в отличной форме, как только теперь выйду? Вот это интересно! Или все-таки +25 после родов и на 7 сезон "Зваженых" уже в роли пухляка?" - написала Анита свои раздумия.

Напомним, что она не перестает тренироваться даже находясь в интересном положении, и делится видео своих тренировок со всеми желающими держать себя в форме.

Читайте также: Беременная Анита Луценко поделилась новым фото

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства