Блейк Лайвли снова сделала это!

1,0 т.
Блейк Лайвли снова сделала это!

Блейк Лайвли, звезда сериала "Сплетница", жена Райана Гослинга и главная героиня нового фильма Вуди Аллена "Социальная жизнь" похоже решила сделать все, чтобы все ее завистницы умерли от зависти. Беременная вторым ребенком, Блейк ни на секунду не делает пауз в своем плотном графике и всегда выглядит на миллион долларов.

На презентацию "Социальной жизни" Блейк надела роскошное розовое платье, которое прекрасно подчеркивает ее уже довольно немаленький живот. Актриса выглядела так шикарно, что ее фотографии не разместили на своих страницах разве что самые ленивые таблоиды.

Блейк Лайвли снова сделала это!
Видео дня

Казалось бы, лучше уже невозможно. Да и сколько можно - если судить по размерам живота, Блейк уже на шестом или даже седьмом месяце, пора бы немного сбавить темпы и перейти в режим спортивных костюмов и удобных туфель на плоском ходу. Но нет.

Недавно она принимала участие в телевизионном шоу, и одела пестрое платье без рукавов от Валентино. Лайвли выглядит просто идеально.

Блейк Лайвли снова сделала это!

В который раз знаменитость показывает своим многочисленным поклонникам, что беременность - совершенно не повод залечь дома перед сериалами, спрятать подальше в шкаф красивые платья и забыть о каблуках.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства