Джош Хартнетт жалеет, что не завел ребенка раньше

630
Джош Хартнетт жалеет, что не завел ребенка раньше

Джош Хартнетт, известный по сериалу "Страшные сказки", и его девушка Тэсмин Эгертон несколько месяцев назад стали родителями.

Но пара старательно оберегает свою личную жизнь, и журналистам долгое время не удавалось узнать даже пол ребенка.

Однако в недавнем интервью актер все таки признался, что у него родилась дочь, но отказался назвать ее имя.

«Она просто свет моих очей. Она идеальна, - признался Хартнетт. – Такое событие выставляет все вокруг в совершенно новом свете. Знаете, когда у вас появляется ребенок, ваше эго просто тает. Твое сердце словно покидает тело, и ты навсегда оставляешь его с кем-то другим. Это страшно, но прекрасно. Я люблю это больше всего на свете. И очень бы хотел узнать эти чувства раньше. Но я так рад, что именно она у меня есть».

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства