Фитнес-гуру, которая на 8-ом месяце беременности выглядит круто и не бросает тренировки: фото, видео

1,2 т.
Фитнес-гуру, которая на 8-ом месяце беременности выглядит круто и не бросает тренировки: фото, видео

26-летняя Сиа Куппер (Sia Cooper) из Дестин, штат Флорида доказала, что женщины могут оставаться активными во время беременности и не прерывать тренировки в тренажёрном зале.

Сиа, у которой уже есть один ребёнок, ведёт блог под названием Diary of a Fit Mommy (Дневник фитнес мамочки), где она рассказывает, как тренироваться во время беременности. После того, как Сиа стала выкладывать свои «беременные тренировки» в Instagram многие стали подвергать её действия критике, так как её тренировки являются очень тяжёлыми, особенно если учесть что женщина в положении. Но не восторгаться её телом и упорством просто невозможно!

Видео дня

"Иногда мне хочется просто лежать в постели целый день, смотреть сериалы и есть мороженое, но первая мысль, которая приходит мне на ум в этот момент, это здоровье моего будущего ребенка" Именно по этой причине 26-летняя фитнес-гуру Сиа Куппер имеет 6 кубиков пресса будучи на 8-ом месяце беременности.

"Я считаю , что чистое питание и 30-минутные кардио-тренировки помогли сохранить кубики моего пресса, которые я вижу на протяжении всей беременности".

"Я оставила в неизменном виде большую часть упражнений, которые я делала в течение многих лет до беременности. Исключением стали различные виды планок, скручивания и складки, которые могут привести к диастазу прямых мышц живота".

В интернете Купер была названа как мотиватором для многих беременных женщин, так и эгоисткой, которая якобы дразнит других будущих мамочек, которые не могут делать тоже самое и заботится лишь о своей внешности, а не о ребенке.

В ответ на нападки хейтеров Сиа говорит: "Ну, черт возьми, да, я забочусь о том, как я выгляжу! Я хочу оставаться здоровой и выглядеть лучше не только для моего мужа, но и для себя. Когда вы хорошо выглядите, вы чувствуете себя лучше".

Между тем, любительница фитнеса не говорит другим беременным женщинам делать тоже, что и она. Она просто хочет своим примером побудить их посвятить некоторое время себе.

"Здоровая, счастливая мама это здоровый, счастливый ребенок и вся семья в целом," — говорит она.

"Вы не сможете полноценно позаботиться о ком-то другом, если вы не заботитесь о себе самой. Забота о собственном психическом и физическом здоровье это ни в коей мере не может считаться эгоизмом, потому что это просто должно быть, иначе вы будете сходить с ума, пытаясь удовлетворить потребности всех остальных".

Купер признает, что уход за собой и положительное самовосприятие требует тяжёлой работы. Она говорит, что не безупречна и у неё свои собственные минусы и недостатки.

"Раньше я страдала от избыточного веса и была неуверенна в себе. Я все еще работаю над собой и фитнес действительно помог мне улучшить мою самооценку. Я могла бы выглядеть ещё лучше, но у меня есть целлюлит и растяжки, и это нормально!"

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства