Гаишники подарили ребенку, который родился в машине, автокресло

687
Гаишники подарили ребенку, который родился в машине, автокресло

На днях в Росии произошел удивительный случай. 2 инспектора ДПС сопровождали машину с роженицей. Доехать до роддома не успели совсем чуть-чуть. Аист принес малыша, когда «семерка» с будущей мамочкой и патрульный автомобиль были практически у ворот перинатального центра. Полицейские передали женщину и младенца в руки медиков.

И вот, когда женщину выписывали из роддома, автоинспекторы вместе с отцом пришли ее встречать. Они принесли молодой маме цветы, а ребенку подарили автокресло.

К счастью, машыл и мама чувствуют себя прекрасно и то, что ребенок родился не в больнице, а под вой полицейских сирен, на их здоровье никак не отразилось. И кто знает, может быть тот факт, что теперь гаишники чувствуют себя немного родителями малыша, как-то пригодится ему в дальнейшей жизни.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства