Галина Юдашкина впервые стала мамой

834
Галина Юдашкина впервые стала мамой

У известного российского модельера Валентина Юдашкина радостное событие: его 25-летняя дочь Галина родила сына в одной из американских клиник.

Мама и малыш отлично себя чувствуют и принимают поздравления от друзей и близких. Мальчика счастливые родители решили назвать Анатолием - в честь дедушки по папиной линии.

Напомним, о беременности Юдашкиной стало известно осенью прошлого года. Рожать первенца it-girl решила в США: вместе с мужем Петром Максаковым она улетела в Нью-Йорк за несколько месяцев до важной даты, где много гуляла, занималась шопингом и снималась в реалити-шоу "Беременные".

Видео дня

За пару недель до появления малыша на свет в Америку съехались и другие родственники Галины: поддержать любимую дочь, например, своим личным присутствием также решили Валентин и Марина Юдашкины.

Галина Юдашкина впервые стала мамой
Галина Юдашкина впервые стала мамой
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства