Идеальная фигура через пять дней после родов (фото)

4,5 т.
Идеальная фигура через пять дней после родов (фото)

Австралийская модель Чонтел Данкан сейчас на слуху у всех благодаря тому, что чуть ли не до самых родов занималась фитнесом.

В социальных сетях многие пользователи ругали ее за такие упорные тренировки, считая, что они плохо скажутся на здоровье будущего малыша. Но их опасения оказались напрасными: 25 марта Чонтел родила здорового мальчика, а уже через пять дней показала свою фигуру.

Идеальная фигура через пять дней после родов (фото)
Видео дня

«Мое тело пока еще ощущает себя как после бокса, как будто его кто-то бил 12 раундов подряд, – честно рассказала женщина. – Я пока еще не могу до конца поверить, что мой живот снова стал прежним, и ребенок больше не прячется внутри меня. Я немного скучаю по всему этому, но держать в руках малыша – еще лучше

Идеальная фигура через пять дней после родов (фото)

Читайте также: Сын Эвелины Бледанс празднует день рождения с дельфинами (фото)

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства